Attenzione: manutenzione in corso! Ogni azione è disabilitata.
γCoppa del Piede, edizione 5
Coppa del Piede, edizione 4 Coppa del Piede, edizione 6
Classifica
Squadra P KO M :no:
F S D wdl
1. Da Suamp BrawlersCoppa del Piede 18 76 15 +61 9000
2. Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga 16 62 25 +37 8010
3. Mosconauti 13 51 37 +14 6125
4. DiversamentiVerdi 11 43 38 +5 51311
5. Juventude Ferroviaria 9 48 31 +17 4140
6. Panzoni Buontemponi 9 38 39 -1 4147
7. Cthulhiner philharmoniker 7 35 45 -10 2340
8. I Crosti 4 31 47 -16 2070
9. Prole di Astur 2 7 71 -64 10887
10. Pelosini Indigesti 1 17 60 -43 01867
Sgobbatori
Giocatore KO P Squadra
F % S
Morkraaaaaagh 25 2.78 0 9 nessuna
Virus 17 1.89 3 9 nessuna
Svacca Tor 14 1.56 0 9 nessuna
Devid Boui 13 1.44 1 9 nessuna
Robert the Great 13 1.86 5 7 nessuna
Marcus Macabà 11 1.22 2 9 nessuna
Stalker 10 1.11 1 9 nessuna
Lerry Migliorato 10 1.67 2 6 nessuna
Stronzolo 10 1.11 2 9 nessuna
Er Gesù 10 1.25 2 8 nessuna
Calendario
Giornata 1
05-05-08
DiversamentiVerdi F T 0 - 8 Da Suamp BrawlersCoppa del Piede
Juventude Ferroviaria 3 - 5 Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga
Prole di Astur T 1 - 8 Panzoni Buontemponi T
Cthulhiner philharmoniker 5 - 3 I Crosti
Pelosini Indigesti T 1 - 6 Mosconauti
Giornata 2
09-05-08
Da Suamp BrawlersCoppa del Piede 8 - 5 Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga
DiversamentiVerdi F T 2 - 2 Panzoni Buontemponi
Juventude Ferroviaria 5 - 2 I Crosti
Prole di Astur T 1 - 9 Mosconauti
Cthulhiner philharmoniker 5 - 5 Pelosini Indigesti
Giornata 3
13-05-08
Prole di Astur 1 - 9 Da Suamp BrawlersCoppa del Piede
Cthulhiner philharmoniker 4 - 4 Juventude Ferroviaria
Pelosini Indigesti F T 1 - 7 DiversamentiVerdi
Mosconauti 3 - 5 Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga
I Crosti 1 - 8 Panzoni Buontemponi
Giornata 4
17-05-08
Mosconauti 2 - 9 Da Suamp BrawlersCoppa del Piede
I Crosti 5 - 3 Pelosini Indigesti
Panzoni Buontemponi 6 - 2 Cthulhiner philharmoniker
Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga 9 - 0 Prole di Astur T
DiversamentiVerdi 5 - 4 Juventude Ferroviaria
Giornata 5
21-05-08
Da Suamp BrawlersCoppa del Piede 9 - 1 I Crosti
Panzoni Buontemponi 4 - 5 Mosconauti
Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga 9 - 1 Pelosini Indigesti T
DiversamentiVerdi 8 - 2 Cthulhiner philharmoniker
Juventude Ferroviaria 9 - 0 Prole di Astur F T
Giornata 6
25-05-08
Da Suamp BrawlersCoppa del Piede 6 - 3 Juventude Ferroviaria
Prole di Astur F T 0 - 9 DiversamentiVerdi
Cthulhiner philharmoniker 4 - 5 Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga
Pelosini Indigesti T 3 - 6 Panzoni Buontemponi T
Mosconauti F 5 - 4 I Crosti
Giornata 7
29-05-08
Pelosini Indigesti T 1 - 9 Da Suamp BrawlersCoppa del Piede
Mosconauti 5 - 5 Cthulhiner philharmoniker
I Crosti 9 - 0 Prole di Astur F T
Panzoni Buontemponi 2 - 7 Juventude Ferroviaria
Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga 8 - 3 DiversamentiVerdi
Giornata 8
02-06-08
Panzoni Buontemponi 1 - 9 Da Suamp BrawlersCoppa del Piede
Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga 7 - 2 I Crosti
DiversamentiVerdi F 4 - 9 Mosconauti
Juventude Ferroviaria 9 - 0 Pelosini Indigesti F T
Prole di Astur F T 0 - 7 Cthulhiner philharmoniker
Giornata 9
06-06-08
Da Suamp BrawlersCoppa del Piede 9 - 1 Cthulhiner philharmoniker
Pelosini Indigesti F T 2 - 4 Prole di Astur F T
Mosconauti 7 - 4 Juventude Ferroviaria
I Crosti 4 - 5 DiversamentiVerdi
Panzoni Buontemponi 1 - 9 Cagliòstri MastòlliciGuscio di Tartaruga