Attenzione: manutenzione in corso! Ogni azione è disabilitata.
4 Federazione Peli Pubica Dita Liana, edizione 5 6
feeder Divisione II, girone α divisione Iα
Classifica
Squadra P KO M :no:
F S D wdl
1. Gli Spartiti 19 62 27 +35 91115
2. Tombini crudeli 14 66 38 +28 7049
3. Tartarughe massimaliste 14 62 39 +23 7049
4. I Succubi di Alderico 14 46 38 +8 54219
5. Matarebeli Akhalgazrduli 13 63 41 +22 6146
6. Suffragetti 13 49 31 +18 5334
7. Orticaio 12 51 39 +12 60519
8. Costipazzi 11 27 46 -19 51544
9. Brodo di Giuggiole 8 34 48 -14 32614
10. Evacauti 6 23 55 -32 22751
11. Trappole anali per vecchi 5 31 75 -44 21824
12. Sguaraus 3 26 63 -37 1194
Sgobbatori
Giocatore KO P Squadra
F % S
Emerson Fofonka 20 2.00 4 10 Tartarughe massimaliste
OrcoRubio 14 1.27 4 11 Orticaio
Daniel Borimirov 12 1.20 1 10 Matarebeli Akhalgazrduli
Iscano Issecci 12 1.09 2 11 Suffragetti
Yarrrrr 12 1.09 4 11 Tombini crudeli
Conan 12 1.33 6 9 Trappole anali per vecchi
Sperm rider 11 1.83 0 6 Tombini crudeli
Paneezzucchero 11 1.00 0 11 Gli Spartiti
Vittorio Cavallero 10 0.91 3 11 Matarebeli Akhalgazrduli
Valdemaras Martinkenas 10 1.00 4 10 Tartarughe massimaliste
Calendario
Giornata 1
07-09-11
Tombini crudeli 5 - 1 Evacauti T
Brodo di Giuggiole 2 - 2 Costipazzi T
Trappole anali per vecchi T 0 - 9 Orticaio
Gli Spartiti 6 - 5 Matarebeli Akhalgazrduli
I Succubi di Alderico 3 - 3 Suffragetti
Tartarughe massimaliste 6 - 2 Sguaraus
Giornata 2
11-09-11
Brodo di Giuggiole F T 2 - 8 Tombini crudeli F T
Trappole anali per vecchi F T 0 - 9 Evacauti F T
Gli Spartiti T 5 - 0 Costipazzi F T
I Succubi di Alderico F T 5 - 1 Orticaio F T
Tartarughe massimaliste F T 5 - 3 Matarebeli Akhalgazrduli F T
Sguaraus 0 - 7 Suffragetti
Giornata 3
25-09-11
Costipazzi T 1 - 6 Tombini crudeli
Evacauti T 1 - 7 Orticaio
Brodo di Giuggiole 1 - 8 Matarebeli Akhalgazrduli
Trappole anali per vecchi 4 - 4 Suffragetti
Gli Spartiti 7 - 1 Sguaraus
I Succubi di Alderico 2 - 8 Tartarughe massimaliste
Giornata 4
29-09-11
Tombini crudeli 7 - 4 Matarebeli Akhalgazrduli
Orticaio T 2 - 6 Suffragetti
Costipazzi 5 - 3 Sguaraus
Evacauti T 0 - 9 Tartarughe massimaliste
Brodo di Giuggiole T 2 - 6 I Succubi di Alderico T
Trappole anali per vecchi 1 - 9 Gli Spartiti
Giornata 5
03-10-11
Tartarughe massimaliste F 8 - 5 Tombini crudeli
Sguaraus 3 - 4 I Succubi di Alderico T
Suffragetti 4 - 5 Gli Spartiti
Matarebeli Akhalgazrduli 6 - 4 Trappole anali per vecchi
Orticaio T 6 - 0 Brodo di Giuggiole T
Costipazzi F T 3 - 1 Evacauti F T
Giornata 6
07-10-11
Tombini crudeli F 9 - 0 Sguaraus
Suffragetti 4 - 5 Tartarughe massimaliste
Matarebeli Akhalgazrduli 5 - 5 I Succubi di Alderico
Orticaio 4 - 5 Gli Spartiti
Costipazzi F 0 - 9 Trappole anali per vecchi
Evacauti F 3 - 2 Brodo di Giuggiole
Giornata 7
11-10-11
Tombini crudeli 6 - 7 Trappole anali per vecchi
Gli Spartiti 8 - 1 Brodo di Giuggiole
I Succubi di Alderico 3 - 3 Evacauti F
Tartarughe massimaliste 4 - 6 Costipazzi
Sguaraus 3 - 5 Orticaio
Suffragetti 5 - 3 Matarebeli Akhalgazrduli
Giornata 8
15-10-11
Orticaio T 2 - 8 Tombini crudeli
Costipazzi F T 1 - 7 Matarebeli Akhalgazrduli
Evacauti F T 0 - 6 Suffragetti
Brodo di Giuggiole 5 - 2 Sguaraus
Trappole anali per vecchi T 1 - 9 Tartarughe massimaliste
Gli Spartiti 3 - 3 I Succubi di Alderico T
Giornata 9
19-10-11
Gli Spartiti 3 - 6 Tombini crudeli
I Succubi di Alderico 8 - 3 Trappole anali per vecchi
Tartarughe massimaliste 2 - 7 Brodo di Giuggiole
Sguaraus F 4 - 4 Evacauti F
Suffragetti F 3 - 4 Costipazzi F
Matarebeli Akhalgazrduli 5 - 4 Orticaio
Giornata 10
23-10-11
Tombini crudeli 4 - 6 I Succubi di Alderico
Tartarughe massimaliste 2 - 3 Gli Spartiti F T
Sguaraus 6 - 2 Trappole anali per vecchi T
Suffragetti 3 - 3 Brodo di Giuggiole
Matarebeli Akhalgazrduli 8 - 1 Evacauti T
Orticaio 5 - 2 Costipazzi T
Giornata 11
27-10-11
Suffragetti 4 - 2 Tombini crudeli
Matarebeli Akhalgazrduli 9 - 2 Sguaraus
Orticaio 6 - 4 Tartarughe massimaliste
Costipazzi 3 - 1 I Succubi di Alderico
Evacauti 0 - 8 Gli Spartiti
Brodo di Giuggiole 9 - 0 Trappole anali per vecchi F